1. 1位

    安倍なつみ

    1期
    在籍期間:1997年9月7日~2004年1月25日

  2. 2位

    後藤真希

    3期
    在籍期間:1999年8月22日~2002年9月23日

  3. 3位

    中澤裕子

    1期
    在籍期間:1997年9月7日~2001年4月15日

  4. 4位

    矢口真里

    2期
    在籍期間:1998年5月3日~2005年4月14日

  5. 5位

    辻希美

    4期
    在籍期間:2000年4月16日~2004年8月1日

  6. 6位

    福田明日香

    1期
    在籍期間:1997年9月7日~1999年4月18日

  7. 7位

    保田圭

    2期
    在籍期間:1998年5月3日~2003年5月5日

  8. 8位

    加護亜依

    4期
    在籍期間:2000年4月16日~2004年8月1日

  9. 9位

    吉澤ひとみ

    4期
    在籍期間:2000年4月16日~2007年5月6日

  10. 9位

    道重さゆみ

    6期
    在籍期間:2003年1月19日~2014年11月26日

このランキングのコラムを見る